КТО ЗНАЕТ РАБОЧИЙ МЕТОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ БЛЕСКА И ПРОЗРАЧНОСТИ ФАР????



Наши фары не разборные, но я разбирал насильным методом, но разобрались, там больше суть полировать их изнутри, но и это не сильно помогает, отражатель ближнего света через время прогорает даже от родных ламп, на замену отражателей нет оригинальных, можно только с других авто ставить, но переделывать конструкцию придется, я просто отражатели перевернул, одно лишнее отверстие просверлить и просто почистил зубной пастой пластик фары с двух сторон, эффект прям явный
 
Кто то пишет что можно засунуть фару в духовку что бы герметик расплавить, делают самодельные печи, строительный фен, все перепробовал, там такой герметик стоит, который чем не поджигал, он даже мягким не становился, ковыряешь отвёртками, местами пластик ломается, обратно можно собрать на пару тюбиков герметика на фару и все выровнять, это если самому, ну либо обратиться к мастерам, но у меня в городе дешевле купить новую
 
а если отковырять только фару (само стекло), разбить её, очистить от герметика все внутренности, и посадить новую на герметик обратно??!! Вариант?
 
Да ничего тебе не поможет окромя замены линз в фарах,а то что ты будешь делать с фарой без замены линзы это мартышкин труд
 
я не менял эмблему , я заклеил пленкой поверх , все эмблемы и значки и так далее ) хром не люблю , а ещё от прежних владельцев авто , эмблема была испорчена (выгоревшая и грязная)
 

Spy

New Member
Разбирали фару ни каких проблем все размекчается феном.
 

Сверху