Купил после Джилика ламборДжили был доволен! Ничего, никогда не ломалось , все достойно, по технической части 5/5 Обзорность 3/5 (и тут минус два

Купил после Джилика
ламборДжили был доволен! Ничего, никогда не ломалось , все достойно, по технической части 5/5
Обзорность 3/5 (и тут минус два сразу из за стоек таких) очень хорошо разобрался в дом автомобиле , рекомендую покупать его, если будет в хорошем состоянии, потому что самый основной и большой минус динго авто, это ЛКП, ржавеет как не следи за ним, очень бережно относился к авто, всегда чистое , ухаживал хорошей химией, защитные пленки и т п. Но все же пороги ржавели, перекрашивал раза 3, под ручками рда полезла тоже , арки((( это минус.
И вот продал я всего джидинтвагена, и купил себе крузяку ) тут нахваливать нынешнюю машину не буду )))
Всем добра, если есть вопросы по эксплуатации джилика, всё ещё готов ответить на какие то вопросы )

VCmXEuQPyzU.jpg
 


тяжёлая , на трассе как утюг, не скажу что на много Джили кушает.
Ну это при учёте того что у меня автомат. На механике возможно такой же расход как на джильке.
 

El-for-srike

New Member
Ну так не бери) услышав " мне много кто говорил" я не побегу его продавать) знаю кучу знакомых, в том числе таксистов, которые ездят на крузах и автомат и механика и 1.6 и 1.8 ни у кого проблем нет, от масла до масла >
И чего ты мне рассказываешь)))
 

Сверху