Купил противотуманки... Смотрю разные разъемы. Так и должно быть? Пробовал, подходит один вроде только.Помогите

Купил противотуманки... Смотрю разные разъемы. Так и должно быть? Пробовал, подходит один вроде только.Помогите чайнику)

TxZN1vw3nOU.jpg
 


Bucket

New Member
это такие на Джили мк везде продают, я покупал такие же, но уже за два месяца выбросил. На мк кросс не подходят по крепежу, только на мк
 
Не знаю, я меня стоят такие, в декабре поставлен, и пока что только на одной один раз лампочка перегорела и все, а так светят отлично....
 
Включил их чтобы проверить после монтажа, обе лампочки сразу раздулись,, начал менять, так пришлось снимать, потому что зажимы повыскакивали. По укреплению они получились длиннее, получился зазор между отражателем на бампере почти 1 см.при повторном пробовании включения света лопнуло стекло, когда его снял( снялось легко) там была расплавленная резиновое кольцо, сам корпус сделан из дешевого кантона, я его легко разрезал обычным ножом. Вот такой оригинал я купил. Сейчас поставил приоровские,
 
Это типа оригинал, так и должно быть, но разъём не особо подходит,я лично подгонял этот разъём. И сразу лампочки меняй.
 

Wings

New Member
У меня точно такие же стоят,светят отлично с лэд лампами
 

Сверху