Купил сегодня MK за 100к. 2012 год, пробег 160, 1 хозяин, родная краска. Но есть вложения тысяч на 20. Теперь я в вашем клубе. Есть вопрос: на какой

Купил сегодня MK за 100к. 2012 год, пробег 160, 1 хозяин, родная краска. Но есть вложения тысяч на 20. Теперь я в вашем клубе. Есть вопрос: на какой температуре срабатывает вентилятор? И середина на шкале температуры это сколько градусов?

-WRm-Dqy4O8.jpg
 


косяков хватает с учетом её вложений по ходовке, которые у него есть, плюс косяки на кузове видно на этой фото, не известно что на другой стороне, плюс 160 тыс пробег, салон устал скорее всего. Адекватный ценник. У нас в Ульяновской обл такие же ценны плюс минус 20 тыс
 
пробег вполне адекватный для 12 года, просто за сотку удрочки в основном, минимум от 150тысяч нормальные из под 1 владельца, а салон у меня и при 177тысячномпробеге хорошо сохранился)
 

Bun Butt

New Member
У меня, точно не помню, но или на 1 или на 2 (белой) сверху. Я про температуру срабатывания вентилятора
 
У меня на одно деление выше центра срабатывает вентилятор. Ехал с диагностической колодкой, показал 93 градуса
 

Сверху