Куплю двигатель 5a fe японец. Может кто продаёт



Pepper

New Member
А смысл ? Все равно перебирать придётся сразу они убитые все приходят контрактный хлам свой проще тряхонуть дешевле выйдет а если хочешь японца 7А FE ставь хоть 1,8 будет поедет получше
 
для себя лучше будет сразу заменить кольца и маслосъёмные,все сальники и прокладки,я так сделал,уже второй год пошёл,намеку на еду масла нету.
 
нее у меня просто двс конченный. просто есть вариант купить японский. у меня вообще не тянет. шумит как дизель.
 
ну купи попробуй живой двигатель20 летней давности а мы посмеёмся как он у тебя гонять будет взрослый а в сказки контрактных древних двигателей веришь их в России уже лет 10 нормальных нет я имею в виду 5а-fe
 

Lord

New Member
покупал себе на цивика, обошёлся в 40к,свой по запчастям продал за 25.Кум на црв за 40 взял, живой с пробегом 50т.,поэтому не надо людям мозги пудрить, если не знаеш
 
не сравнивай наш двигатель и на хонду это жопа и палец мы о 5а-fe разговор ведём а ты про свежие движки я ими 15 лет занимаюсь если буду через неделю 5 двигло контрактное разбирать я тебе фотки скину я себе на быв тоже контракт брал 18 года он хороший а 5а-fe самый молодой 2000 гв
 

Сверху