Куплю МК(седан)в бюджете до 100000 рублей.Более менее живой.Главное хороший кузов.Питер Лен.область и разброс до 300 км.Есть у кого

Ever Guy

New Member
Куплю МК(седан)в бюджете до 100000 рублей.Более менее живой.Главное хороший кузов.Питер Лен.область и разброс до 300 км.Есть у кого что
 


почему, МК в седане можно взять года там 2008 примерно за такие деньги,тем более пишет что нужно более менее живая машинка))
 

Romeo

New Member
ну вот, прикинь, каким нужно быть наркоманом, чтоб отдать живую МК за сотню))
 

Redeemer

New Member
ну у нас в свердловской области можно найти более менее машинку за такие деньги, глянь на Авито даже в салонах с пробегом продают там до 130-150 тыс,а если не через салон то выстреливают варианты,да цены не кто особо старается не гнуть,так как очень тяжело продать этих китайцев,видимо все их бояться
 
Адекватная цена за МК 9 лет возрастом 100000 рублей +-10000 рублей в зависимости от состояния.У меня это будет далеко не первая МК т.ч. порядок цен я знаю очень хорошо!Без дыр их тоже не мало.Если за ней следили то всё с кузовом будет ок.
Кто пытается продать эти машины за 150000 могу пожелать только удачи.Чепырка в нормальном состоянии стоит 50000-60000 рублей...Но вот их без дыр как раз и нет..Только если все переварена..
 

Сверху