Куплю родную резину новую Giti 195/55 R16. Нужна 1 шт, из запаски например. Нигде не могу найти. Может кто подскажет где можно найти. Подскажите есть

Куплю родную резину новую Giti 195/55 R16. Нужна 1 шт, из запаски например. Нигде не могу найти. Может кто подскажет где можно найти. Подскажите есть ли разбор в Москве?

Прошу не пишите те кто сомневается в продаже. А то уже трое написали что готовы продать, пишу в личку а они уже передумали. Один так вообще сказал мол найди мне такую то резину, купи, и привези мне за тридевять земель, и тогда я те с запаски отдам новую, но перебартовка за твой счёт. Ппц.
 


Не вводи людей в заблуждение. Вы с Москвы.я сказал что поеду в Домодедово это Каширское шоссе и 7 км от МКАДа.сказал что сниму резину с запаски и отдам вам а вы мне просто другую привезете ,которая на данный момент стоит у меня на летней.и никто вас не заставлял перебортировать а просто обмен резину на резину.
 
да забирай уже у меня комплект...за 12 отдам вместе с дисками если заберёшь в выходные..в гараже место только занимает..сейчас самокат хороший в Декатлоне 12т.р. стоит, а тут диски с резиной...
 
да нее, мне 1 штук надо и без диска. Понимаю что дёшево, но зачем мне хлам в виде дисков, ведь у меня тоже диски есть)))) потом продавать))) ведь за эти деньги +- можно купить комплект новой резины на голову выше секстанской City)))))))
 
ну не скажите...не настаиваю и не впариваю, а просто выскажу свои мысли...секстанская City уже проверена годами, и ценой своей и качеством сносит головы всем, кто выше неё пытается подняться..а если как в рекламе не видно разницы, то зачем платить больше?...или вы не знаете, что завод Michelin стоит в Орехово-Зуевском районе Подмосковья в н\п Давыдово?..у меня всегда вызывают улыбку те владельцы которые считают свою Тойоту сделанную под Питером японской, или владельцы Фольцев сделанных в Калуге, владельцы Шевроле и БМВ сделанных в Калиненграде и.т.д...пожалуй только владельцы ВАЗов катают на родной сборке...к сожалению тазы это не моё, а Волги которые я обожал уже не производят...поэтому и приобрёл в своё время именно новенького Кросса за 389т.р....ибо у олигархов есть поговорка - богат не тот кто много зарабатывает, а тот кто мало тратит...уж совершенно точно, у каждого практичного водителя должно быть 2 комплекта колёс - зима и лето...а перекидывание резины на одни диски каждый сезон это уже моветон...но это мой ИМХО...
 
да, по поводу "секстанской" City это вчера кто-то так комментил моё объявление. И да, если бы резина была куёвая, я бы не искал её, а купил бы какой-нибудь ширпотреб. И по поводу дисков согласен, только вот третий комплект ни к чему)))))
 
да тут и думать не надо...12т.р. удивительно сладкая цена за комплект...и если вы играете в шахматы, то нетрудно догадаться, что резина вам может достаться гораздо дешевле, чем я бы вам её продал отдельно...короче говоря я ваше предложение про 10т.р. услышал...
 
Время-деньги... Комплект дисков 12 000 р. стоит, а резина вознаграждение за б\у. Если в челябе продавали, то мне и третий комплект дисков не помешал
 
у нас стоимость проживания меньше, а денег лишних не бывает))). Получаю 30 000 штук грязными и выживаю как могу.
 

Сверху