Куплю родную резину новую Giti 195/55 R16. Нужна 1 шт, из запаски например. Нигде не могу найти. Может кто подскажет где можно найти. Подскажите есть

Куплю родную резину новую Giti 195/55 R16. Нужна 1 шт, из запаски например. Нигде не могу найти. Может кто подскажет где можно найти. Подскажите есть ли разбор в Москве?
Рассмотрю предложения и 4 (3-х) штук.
 


Ниже товарищ все распродает свои на литье, бери резину а диски желающим отправь, я хотел по началу диски у него, был и желающий на резину, но сложный человек он))))
 

Wings

New Member
Так он до 11 снижал, а после мытья одного колеса до 15 поднял. Не вариант.
 

Rockstar

New Member
ну может одумается))) мне же интересно стали диски, после твоего предложения на резину только
 

CUGYHOL

New Member
Ок, может надоест ему их хранить и продаст за 10 чтоб место не занимали)))
 
не.. когда опять грязные станут... а то мойка слишком дорогая выходит с фотоссесией))))
жаль тот пост грохнул кто то - диалог был веселый)))
 
Та не, он прост думает что к сезону щас продаст за 15. И так и пролежит до след года. Я впринципе нашеёл за 5 четыре шины но ехать надо времени пока нет. Вот и ищу мож кто ещё предложит поближе
 
не, там он отписал, что из за фото, ему пришлось их мыть, ехать в гараж и потом на мойку - ну типа из за этого он и поднял цену))) а так бы рассмотрел вариант те диски забрать
 

Сверху