Любители футбола у нас есть?Как вам группа нашей сборной?!Будет конечно позорище, если и с такими командами не выйдут из

Любители футбола у нас есть?
Как вам группа нашей сборной?!
Будет конечно позорище, если и с такими командами не выйдут из группы

Xv6OHxNPoIo.jpg
 


в Египте праздник!!!... в Саудовской Аравии каждому жителю на радостях по 5000$ кинули на счёт!!!......по честному было противно слушать, как Гусев начал говорить, на кого выйдем, как будто уже вышли..и это в тот момент, когда ещё не закончилась жеребьёвка, и наша группа сформировалась...тьфу......думаю расклад будет такой: СаудАравия ляжет под нас в связи с недавним приездом их принца к нам, после покупки нашего оружия...Египет тёмная лошадка для нас, и им мы точно сольём...не умеем мы играть с теми кого мало знаем...так что 1-Уругвай, 2-Египет, 3-Россия, 4-СаудАравия......а!!! и ещё всё зависит от Плющенко..как откатает произвольную перед открытием, так и будет.....*мои любимые Итальянцы не попали на чемпионат так что буду болеть за Сенегал (без шуток)...видеть в составе Березуцких, Акинфеева, Самедова, Жиркова и тренера Саламыча у меня просто нет сил..извините рвотный рефлекс вызывают..так что за Сенегал!!! Сенегал чемпион!!!
 

Hottie

New Member
Слабые соперники,надеюсь выйдут из группы,а потом там Испания Германия
 

Psychotic

New Member
Соперники не слабые. Уругвай и Египет дадут прикурить. Товорняк товорняком конечно но с Испанией сыграли очень прилично. Приятно было смотреть на сбалансированную игру наших.
 

Сверху