Менял ли кто нибудь радиатор отопления?в машине холодно



А точно причина в нем? Много причин есть, воздушная пробка, помпа, термостат. И насколько холодно, возможно можно просто промыть
 
только 3 дня назад поменял.всё ок греет .менял сам есть геморрой вытащить и поставить .трубки отрезал соединял шлангами на хомуты всё гуд .но нижнюю часть нужно отгинать чем нибудь потому что и с обрезанными трубками достать старый геморрой иновый поставить тоже. Время работы с 7 вечера до 1 ночи.
 
я прошлой осенью на Ниссан Либерти своей бывшей менял радиатор печки и термостат, с полным разбором понесли и сбором обратно... Заняло 4 часа на все провсе...
 

Goofy

New Member
Жидкость куда заливаешь и как уровень проверяешь? Может просто долить надо..у меня лично несколько дней назад потек радиатор печки,в салоне воняло антизризом и заволокло пеленой стекла.решил присадкой (герметик)сначала попробовать.залил я его в расширительный боченок.как залил так и остал он в нем на таком же уровне..а печка на холостом тоже не грело только слегка теплый .едешь греет но опять запах и затягивает стекла .в итоге слил обратно присадку.и сняв боченок увидел что шланчик забит грязью..залил его прямо в патрубки печки..и течь перестала...итог .заливай ож прямо в основной радиатор и лишнее выдавит в бачек..
 
Скорее всего из-за избытка давления потек радиатор..тоже уже собирался все разбирать..так что доливай по чуть в радиатор и смотри уже уровень в бочке..
 
Я менял на прошлой недели мыть его нет смысла т.к. он стоит вертикально и трубки подходят сверху когда промываешь только больше забьешь, так что меняй
 

Сверху