МК 2008 года, подтаивает и капец!!! что делать? клапана отрегулированые, дросель в норме, датчик холостого и положения дроселя норм, ремни и ролики

МК 2008 года, подтаивает и капец!!! что делать? клапана отрегулированые, дросель в норме, датчик холостого и положения дроселя норм, ремни и ролики менял все по меткам, подсоса воздуха нет, провода и свечи на стенде проверил, диагностика нифига не говорит, лямда рабочая. кто что скажет???
 


Disco

New Member
Катушка, свечи, топливный фильтр забитый, не правильно выставленные метки при замене ремня ГРМ.
 
Тогда скорее всего топливный фильтр. (Вариант с некачественным топливом отбрасываю, ведь каждый заботливый хозяин не будет лить бодягу, лишь-бы на копейку дешевле.)
 

Crimson

New Member
написал что это всё чотко... и у меня модуль на две катушки...
 

Midas

New Member
может быть , не исключал! но ... мой регулировщик клапанов сказал что так как у меня троит явно не клапан... а что? а он говорит что датчик.... какойто....
 

Bun Butt

New Member
не вариант! калибровка газовых недавно была... они робочие... а что на газу что на бензе одинаково!
 

Nicksari

New Member
могут! но нет динамики изменений которая свидетельствовала б об их снашиванию, масла не берьот!!!! тогда что?
 
вот тут то не могу вспомнить))) с момента покупки.... 50 тищ накатал а вот трусить сильнее начало тищ 10 назад...
 

Сверху