Моя тачка,кто спрашивал про магнитолу? смотрите сами..Удобно разговаривать за рулем,только если звонят через ватсап, не поговоришь,звонок есть

Моя тачка,кто спрашивал про магнитолу? смотрите сами..Удобно разговаривать за рулем,только если звонят через ватсап, не поговоришь,звонок есть,разговора нет..(((камера заднего хода стоит,хорошая вещь шла в комплекте..

1v_B_Akm7mk.jpg
 


Такая же стоит, брал за 3000 с камерой, мульти рулём, пультом. Я поставил на штатные кронштейны, чуток переделал их, отверстия заново просверлил там по месту наметить, так как если на старые отверстия где штатная магнитола стояла поставить, то эта магнитола будет утоплена, поэтому высверливаете новые отверстия по месту чтобы она была вровень с панелью, никаких рамок я не ставил, чуть чуть штатную подшлифовал да и сойдёт.
Что хочу сказать мультируль и обычный пульт не заказывайте они никчему, мультируль не достает сигнал до магнитолы, обычный пульт тоже не нужен, камера там в комплекте самая дешёвая качество на ней не очень.
Короче говоря мафон можно заказывать, но щас он подорожал, звук пойдёт конечно получше чем у штатки, камеру лучше отдельно заказывать нормальную.
Как взамен на штатку рекомендую, второй год работает полёт нормальный не тупит ниче в морозы не зависает.
 

Mr.Gadget8

New Member
У меня подобная. Тоже года, два назад брал. На счёт разговора по ней, лучше по телефону. Через него шум какой то и свист. Микрофон не очень. А так для машины пойдёт, да. Камеру, так и не поставил. Видео показывает, музыка играет короче на крепкую четыре.
 
Хрень это а не магнитола регулировок звука нормальных нет, через микрофон плохо слышит собеседник, навигации нет, тач тоже не очень. Видео форматов мало поддерживает, качество тоже не очень, картинка тёмная. Не стоит эта магнитола этих денег.
 
Андройд, 2камеры перед зад(можно использовать как регистратор), блютуз, gps-глонас, 3usb разъёма, есть 2аукса но они уже и не нужны, с инетом можно связываться через вайфай, либо через usb-модем. Звук настраивается как эквалайзер, программы можно качать с плэймаркета, может связываться с диагностикой обд2 по блютузу. Уходит в сон когда выключаешь зажигание.
Покупал за 3500, +1200 дополнительная камера +500 usb разъёмы дополнительные, +400 gps антенна.

u96yWkcYLdU.jpg
 

WooDoo

New Member
И да, в этой магнитоле усилитель антенны для радио, без помех играет даже в гараже минус третий этаж, где мобильная связь не ловит вообще.
 

Сверху