Может кому интересно и полезно будет)Антикорил арки и пороги) к этому делу подошёл основательно, снял передние локеры, вымыл арки от всей грязи,

Может кому интересно и полезно будет)
Антикорил арки и пороги) к этому делу подошёл основательно, снял передние локеры, вымыл арки от всей грязи, высушил, обезжирил, нанес серый грунт антикоррозийный по металлу, далее промазал все мастикой "кордон", час выждал, нанес второй слой этой же мастики, немного погодя на ещё не высохшую приклеил вибру 4мм , далее сверху опять замазал слоем мастики. Как только высохло задул это дело антигравием в два слоя. Эффект просто вау, шума колес и дороги вообще не слышно) плюс антикор которого точно хватит на то время что буду на машинке ездить, и ещё другому хозяину не нужно будет заморачиваться долгое время.
Всем ровного асфальта и чтоб Джульки не ломались
П.с. на фото ещё не нанесен антигравий.

xSwXs5Yxy1w.jpg
 


Красава)а мне все лень.хотя накладки снял там все четко было,промазал внутри мовилем баллоном и снаружи,потом анттгравием и думаю ещё года два лазить небуду.а вот под колесами тоже надо так же мазать.ибо если несмотреть то и танки гниют
 
да не должна, у меня знакомый на Двине так делал, мастика застынет и получится монолитная конструкция. У него года два ничего не отваливается
 
ну смотри, я сначала нанес мастику , застыло, потом ещё слой и не дожидаясь высыхания приклеил вибру и сверху снова замазал все мастикой , когда подсохло , в два слоя задул антигравием . Через сутки мастика как гудрон станет и никак не отвалится. Тем более антигравий еще
 

Сверху