Может кто сталкивался в чем проблема?. Поменял свечи, провода, катушку. Было как будто пинается тачка, поменял щяс вроде более менее. Но чувствуется

Может кто сталкивался в чем проблема?. Поменял свечи, провода, катушку. Было как будто пинается тачка, поменял щяс вроде более менее. Но чувствуется что, что то не так. Где лазить что смотреть кто может связывался с такой проблемой
 


Muffin

New Member
ну у меня так было по крайней мере, форсунки чистили, заслонку,датчик холостого хода....
 

Scooter

New Member
Моя тоже дёргается, привык ездить со сцеплением. Еду на первой, бросаю газ она дёргается как ишак. Нажимаю газ она ещё больше дёргается.
Поэтому газ бросаю вместе с выжимом сцепления. Добавляю газ тоже со сцеплением. Что я только не делал, и бронепровода сто раз менял, свечи, катушку, промывал топливную систему, поставил новое сцепление Валео, новые подушки двигателя, по барабану.
На второй передаче тоже дёргается.
 
та там 5 тысяч назад только капиталил голову, кольца Тойота ставил. Едет она хорошо, но нервная)) Клапан тоже прогорел, на 4м
 

Jelly

New Member
А у меня дёргается как у тебя когда с Татнефти 92 заливаю А как Шкловским 95 заливаюсь вообще тихая
 

Egghead

New Member
Очень сильно гремят гидрики
Когда гремят гидрики, клапана открывается плохо и мотор капризничает.
Есть 2 варианта поменять масло с промывкой. Может всё нормализоваться.
Или поменять гидрики.
 
да. Именно.... Запчасти на сайтах + доставка вышло 13к. Ну и работа с бошкой и работа сборка разборка около 10 крч около 20-25к залетел
 

Сверху