Может,кто знает как заменить ручку КПП

lputwez

New Member
Всем привет! Может,кто знает как заменить ручку КПП?

Pd6BP3OCUfg.jpg
 


Sparky

New Member
А набалдажник и чехол не раздельные?я тоже купил чехол на МК1 оригинал,обыскал весь инет и попалось всего 1 видео,я ещё не менял,но вроде всё просто,рычаг КПП - это обычная шпилька с резьбой,на неё накручиваешь гайку,сколько то там витков,потом сверху накручиваешь набалдажник до этой гайки, а снизу чехол до этой гайки,на набалдажнике резьба "папа" а на чехле "мама" вследствии чего чехол прикручивается к набалдажднику,вот и всё, не знаю,понятно написал или нет,если что сорян
 

Hanim

New Member
вроде, нет, целое идет, силой уж не решился расцепить) ну короче, ручка откручивается, как я понял. а то сидел в машине, и думал, что консоль снимать надо)
 
ну норм,это у тебя с Кросса или МК2,на первой МК чуть по другому и всё раздельно,а чего меняешь,тоже вся облезла к едрёной фени?у меня одна тряпка осталась и лохмотья с кожзама
 
кожзам живой, облезла сама ручка, хром слез с одной стороны, и там где лакировано - стало руку резать, неприятно, решил купить
 
во как,у меня чуть другая ситуация,так я чехол искал оригинальный в районе пол года,уже думал не найду,редкость прям пздц, в основном какие-то реплики левые с галимого кожзама продают
 

Tobi

New Member
ну я только что перевёл грн на ваши рубли,чехол вышел 1216 руб,вроде и норм,а вроде для куска дермантина и много
 
Откручиваешь тунель взади четыри винта оттягиваешь его назад а ручку вверх потом отстегиваешь клипсы а далее в обратном порядке
 

Сверху