Может у кого было такое?При езде внезапно загораются три значка(АБС,АКБ.ручник)машина троит и неедет.через 3-5 секунды все значки гаснут и дуплю

Может у кого было такое?При езде внезапно загораются три значка(АБС,АКБ.ручник)машина троит и неедет.через 3-5 секунды все значки гаснут и дуплю дальше.
 


Theo

New Member
Спасибо!я тоже склонялся к этой версии.Думаю что это реле зарядки.
 

Sparky

New Member
недавно было подобное, генератор давал перезаряд. Разобрали генератор сказали диодный мост менять
 
а там по цене, что реле, что диодный мост +- одинакового. Только в зависимости от пробега могут еще и щетки подходить. Мне как генератор разобрали сказали диодный мост точно менять, щетки были на подходе и подшипники тоже уже шумели ) Я решил не заморачиваться и взять новый генератор. Стоял на 75а, взял на 90а.
 

Zopax

New Member
щетки заказал,попробую поменять а там видно будит.Машина 13 года пробег 70т.вроде пока новый брать рановато.
 
уже ездил,сказал если диодный мост то должен быть недозаряд попробуй поменять.Потом это проще всего и генератор снимать ненадо.
 
дружище,поменял реле и сгорел предохранитель,перезаряд конкретный.Сегодня поменял генератор и один хер перезаряд 16,9.Сука может спалить ее нафиг.
 

Сверху