Может у кого то была проблем , уже второй раз гена выходит из строя!Первый раз мост сгорел , заменил , теперь опять лампочка горит и 10 волт выдает

Может у кого то была проблем , уже второй раз гена выходит из строя!
Первый раз мост сгорел , заменил , теперь опять лампочка горит и 10 волт выдает гена , а прошло после ремонта где то 2 месяца!
Щенкам хана ? или Регулятор накрылся?
 


Boss

New Member
Скорее всего щётки, можно от Таза поставить, только подточить нужно и провода перепаять
 

Gozmit

New Member
На мк ? Это как интересно)
Не щенки походу у меня , выехал в магазин а панель вся моргает + загорается аербак на приборке , походу шоколадка накрылась
 
снимаешь диодный мост и меняешь щетки. собираешь в обратной последовательности. И не надо даже снимать гену, все в общей доступности. Щетки покупаешь от копейки, чуть подтачиваешь и все дела.
 
Не реально)
У меня на гене стоит затища которая на пару смс отступает от выпускного колектора , там места просто нет)
 
Не знаю может и есть какая то хитрость но я и в яме смотрел , защита стоит на гене и что бы снять нужно только снимать так как болы защиты не открутить нужно так поебатся что проще снять!
 

Turtle

New Member
сверху берешь и снимаешь да не удобно руки все поцарапаешь но все это реально делал так
 

Сверху