Мужики что может быть?,вчера приехал все нормально,а сегодня утром вышел,а акум в ноль

Lord

New Member
Мужики что может быть?,вчера приехал все нормально,а сегодня утром вышел,а акум в ноль.
 


Посмотри рычаг включения туманок, они конечно не горят без габаритов - но я замечал, что если оставляю его в положении вкл- за ночь аккум садится в ноль. Проверял не однократно. Хотя все электрики говорят, что это не возможно)) походу, у китайцев нет ничего не возможного)) так же возможны проблемы с плюсовой клеммой либо же вчера генератор уже не давал заряд, приехал ты на аккуме, а с утра уже ему сил не хватило завестись
 
вот на щет замкнула электрим мне тоже сказал это как вариант,дождусь его и будет видно,а не посоветуешь хороший АКБ?
 

Tobi

New Member
у меня тоже стоит на 60а. Родной стоял на 45а. Я просто подложил кусок доски толщиной 6см. переделал крепление и поставил на 60а.
 
Просто сдох аккум, старый видать. У меня так с родным аккумом было, его заряжаешь всю ночь, утром уехал на работу а к вечеру он опять пустой
 
у меня стоит тюменский премиум на 60 или на 62, точно не помню, переделал крепление и положил дощечку снизу чтобы коробка не упиралась при переключении, и все отлично, я такой ставил с тем расчетом что мне и -40 придётся заводить машину
 

Cool

New Member
я гляну и скину фото какой у меня, но работает отлично
 

Сверху