Мужики, писал как то о том, что издаётся непонятный звук с правой стороны задней полки, но проблему до сих пор не решил. Записал видео, откуда может

Bam_Bam

New Member
Мужики, писал как то о том, что издаётся непонятный звук с правой стороны задней полки, но проблему до сих пор не решил.

Записал видео, откуда может такой звук издаваться? Помогите.
 


Counsel

New Member
Не понятно. Может быть стойка стучит даже, у меня сейчас тоже что то стучит похожее на твоё, но у меня не чему стучать кроме стойки, всё нахрен разобрал что не дошумил, доделал, что не докрутил лишний раз докрутил. Всё четко стоит проехался с пустым багажником без обшивки и задних сидений, всё равно стучит. И такое чувство что как будто что то в салоне.
 

Parker

New Member
ещё может быть одно, крепление заднего номера, у меня стучало тоже я всё перепробывал, а когда мыл машину, задел номер и он стукнул, оказалось это номер стучал, я просто подсунул под номер губку паралонувую и всё, стук исчез
 
Ребята ошибаетесь вы,я столкнулся с такой проблемой,поменял стойки,а в итоге сайлентблоки балки.удачи
 

Candy

New Member
возможно отбойник амортизатора, если не потёк ещё. А че там так грязно то она же с гниёт вся.
 

Сверху