Мужики подскажите как отключить эту сраную аварийку при открывании



это сделано для безопасности. Чтобы когда кто-то выходит вкл.аварийка. А вообще просто отключаеш на всех дверях наконечник и все. Только есть головняк. Если стоит сигналка и при открывании с пульта, ты дверь открыл, но она этого не видет и через время замыкает сама все двери, думая что ты дверь не открывал, а просто случайно нажал на кнопку открытия. И если оставил ключи в машине, не включая зажигания и захлопнул дверь. То беги за вторым комплектом. У меня так Кент поехал в другой город, забыл телефон открыл дверь положил ключи на сиденье и закрыл дверь пока звонил и вуаля, я возил ему второй комплект. После этого вернул все назад.
 
читай в инете, я как то находил, там вроде какое то реле надо ставить итд, заморачиваться лень)
 

Nightmare

New Member
данную функцию нельзя отключить или изменить алгоритм ее работы, т.к. она программно прописана в блоке управления кузовной электроникой автомобиля.
Это официальный ответ Джили моторс
 
Мне она помогла даже. Ночью на трассе. Зад снегом закидали, даже габариты было не видно. А с зади КамАЗ. Если бы я не открыл дверь, то пипец был бы.
Отключать НЕ БУДУ!!!
 
а просто аварийку включить не помой только по мимо мк есть ещё всего несколько автомобилей с такой функцией а остальные нечего ездят и без нее хорошо
 

Сверху