Мужики подскажите предлагают Geely MK Cross 1.5 МТ 160 к пробега,была в такси.Но вроде как ухоженная.За 180 к,стоит ли менять Матиз на неё

Мужики подскажите предлагают Geely MK Cross 1.5 МТ 160 к пробега,была в такси.Но вроде как ухоженная.За 180 к,стоит ли менять Матиз на неё?

nyVJo2X1Wwk.jpg
 


Смотри на движок как масло кушает или нет..
Днище посмотри внимательно.
Машинка то лучше матиза, но нужно смотреть на все косяки, которые уже вылезли..Мотор,пороги, коробку..По цене не подскажу..Рубли у нас не ходят
 
Если коробка нормально все передачи включаются и не гудит, если двигатель не коптит, можно брать. Цена плюс минус адекватная
 

Daddy

New Member
купили уже хозяин лучше,эту надо продать сейчас 2 машины.
 
почему?Оба транспортных средства исполняют одну функцию,только одна китайская а другая ммм незнаю где их собирали в 2008
 
такси не показатель, я сам таксую у меня маляр знакомый вот он показывал Машины тоже типа у знакомых купленные и детали крашеные
 
я так не думаю, если не шумит не гремит и работает нормально, то по фиг где она была, после такси смотри салон
 
У меня вопрос,в одном из обзоров сказано что стеклоподъёмники открывают только вниз,не конкретно на этой машине а вообще....
 
Не меняй. Твой матиз и продать и отремонтировать в разы проще. Джили это сплошной гемор. 7 лет владения за плечами и всего 2 недели как сбагрил... В трейд-ин. Ибо нах н кому не нужна.
 

Сверху