Мужики, страдаю от ужасного ближнего света. Регулировка, полировка, замена ламп не дают результата. Дальний норм, ближний — вырви глаз. Что делать?

Мужики, страдаю от ужасного ближнего света. Регулировка, полировка, замена ламп не дают результата. Дальний норм, ближний — вырви глаз. Что делать? Существуют ли качественные фары на МК 2015 года с человеческим светом?
 


Порыл на просторах форума, у нас недостаток питания, если кинуть минус дополнительно из переключателя то свет улучшается, могу это подтвердить, но массу кидал просто от телевизора но у меня при переключении на дальний ближний тоже горел, а вот если с фишки переключателя вывести вроде переключается как и должен, точно не подскажу, полазей в geely-club, и проверял мультиком у нас на лампы реально слабое напряжение, инженера просчитались, и у меня питание приходит 11-11,3 вместо положенных 12,5-13,2, числа примерные точные не помню, можешь сам проверить, возьми проводок подставь к минусу в фаре и части кузова или минусу на аккумуляторе и сам увидишь что на первый взгляд незначительно но в движении заметно становится лучше
 
Мужики дело не в слабом напряжении ,а атом что у нас линзы просто напросто выгорают .поэтому и свет дерьмо.я тоже долго мучаюсь с этим .вот купил линзы буду менять .геморойно ну а что делать.и туманки с приоры воткну .
 

Tobi

New Member
Купил новые фары. Поставил светодиодные лампы и забыл что такое плохой свет) да и сразу с новья поставил эти лампы, что бы линзы не жгло.)
https:\\s.click.aliexpress.com\e\maFLT0Q
 

Сверху