Мужики, вот начинаю думать о замене кросса, бюджет лям, хочу ?наличие принудительного полного привода.. может кто-нибудь уже курил эту тему? Пока

Turtle

New Member
Мужики, вот начинаю думать о замене кросса, бюджет лям, хочу ?наличие принудительного полного привода.. может кто-нибудь уже курил эту тему? Пока смотрю дастер, крету, гв h5, что еще есть в классе? У тигго не увидела моделей с принудительным, там только awd
 


Jelly

New Member
Zotty t600
А так самые надёжные это Toyota, если она была в одних руках
 
я с дуру купил эту хрень.... просто пипец.... каждую неделю что то ломалось, рвалось, перегорало, начинало греметь, а потом снова ломалось и выходило из строя, работал я исключительно на Тигго и автосервис.......продал и перекрестился, Джилика взял......
Вашей маме, несказанно повезло
 
Сколько людей столько мнений. Я б новую не брал. Аутлендер можно и рав 4 только предыдущий кузов. Так то норм они.
Смотри ещё чтоб по обслуживанию потянула, а купить можно хоть Порше, только б денег на ремонт хватило
 

Pepper

New Member
Я бы дастера взял, прям вообще хочу его, но нет возможностей. А если бы даже были деньги, потерпел бы до следующего года и взял бы обновленного дастера
 

Сверху