Мужики здорова, приобрёл себе джильку, расскажите по ней че ды как, какое масло залить? К чему мафон подключить лучше, а то от замка подключён, ключ

Мужики здорова, приобрёл себе джильку, расскажите по ней че ды как, какое масло залить? К чему мафон подключить лучше, а то от замка подключён, ключ вытаскивает и все настройки сбиваются, и ещё такой вопрос, дожиг топлива у всех стоит? На любой скорости чуть больше оборотов и потом при переключении она газует, это должно так быть? Как вообще автомобиль?
 


Автомобиль хороший , масло лью Лукойл синтетику , мафон у меня с самого начала включался без зажигания я назад вернул что бы от зажигания включался. Подвисание оборотов это нормально, так и должно быть. Единственная проблема в авто это лкп. А так если ухаживать вполне надёжный авто. У меня уже вторая Джилли . Первая прошла 260 тысяч , на это уже 92 тыс км.
 

Digger

New Member
У меня тож магнитола от зажигания работает, я и непарюсь
 

Zopax

New Member
.ребят, а движок у нас, тайотовский, или свой джилевский?
 
у меня 92.700 пробега. 2011г.в.масло лью Лукойл Генезис армортек 5-40.
по кузову, все хорошо. Сделан доп.антикор бывшим хозяином. Раза 2 в месяц, обливаю горячим воском. Задняя подвеска, еще родная, кроме стоек (каяба все 4 по кругу). сам наездил уже 12.100.
 

Сверху