Мыши или хз кто прогрызли шланг омывайки и в багажнике бутылку пластиковую из под шампуня))))) кто знает чем побрызгать чтоб эти твари близко к авто

Half

New Member
Мыши или хз кто прогрызли шланг омывайки и в багажнике бутылку пластиковую из под шампуня))))) кто знает чем побрызгать чтоб эти твари близко к авто не подходили
 


Sandbox

New Member
мне реально интересно, через какую щель они в машину к тебе залезли. узнаешь - отпишись
 

Baboo

New Member
по колесу они залазяят, лично видел как в патриот залазит крыса
 
я в способностях грызунов карабкаться по препятствиям не сомневаюсь. Мне любопытно, где та дырень, используя которую грызун внутрь салона\багажника попал.
 

Old Man

New Member
в кроссе не знаю, а на мк без проблем если нагнутся и идти от колеса осмотр, видно открытую площадь
 

LiveTalon

New Member
вытрави их из гаража и они не будут лазать где им не следует, запусти туда кошку и запах их прогонит,а ещё если машину не постоянно ставишь, найди кошатников и возьми песок после кошек, разложи по углам где у них норы,недельку подлежит потом убери и проветри. Я избавился песком лет пять назад,до сих пор нет
 

Boss

New Member
Ага,коты когда под капот залазят греться,а ты потом все ремни меняешь из за них,вот э о жесть)
 

Сверху