на geely mk cross от чего КПП подходит

CrissCross

New Member
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста на geely mk cross от чего КПП подходит.
 


Насчёт Эмгранда я сомневаюсь,что коробки идентичны,по крайней мере когда я задумывался о его покупке,то в обзоре на Ютубе,у него передачи переключаются чётко и мизинцем,а в этой группе часто наблюдаю,что жалуются на КПП МКашки и тем более на четкость включения передач
 
так надо за кпп следить, что бы она мизинцем переключалась, а не менять масло раз в 50 лет и на самое дешевое Сейчас ты офигеешь от цен на кпп на экзисте 120 тыс руб
 

Believer

New Member
ну да,а как за ней следить,пылячку с наболдажника протирать?ну масло я залил немецкое,200 км назад,цена как треть авто а дальше как следить,я хрен знаю, я офигел давно,потому что живу в Украине и там коробку вообще не найти,только б/у за 500$,ну то кота в мешке взять
 
у меня до МК была СК коробки одинаковые тросики разные и на СК они чётко включались вот такой парадокс
 
ну у МК и СК половину деталей одинаковы,но Эмгранд как бы повыше классом и как то не уверен,что у него с МК что-то одинаковое >
 

Zopax

New Member
К движкам 5A-FE и 4A-FE они подходят,а к 1ZZ-FE и 1NZ-FE,что на эмграндах нет

ELw3DcGNgl8.jpg
 
А что впихнуть не скажу.Даже на МК есть коробки Ы160 и Ы160П,Так у них вилки переключения передач и те разные
 

Сверху