На оценку, прошу строго не судить, все делалось на быструю руку, не без косяков. Ему идёт? Или как лучше переделать

Believer

New Member
На оценку, прошу строго не судить, все делалось на быструю руку, не без косяков. Ему идёт? Или как лучше переделать.

BvqMEOfRpg4.jpg
 


Огонек хоть поставь третий со стороны пассажира, хотя бы будет симметрично. Если тебе нравится, то норм) на вкус и цвет))) я вот так себе сделал)
 
да у меня третий был, только был с браком, теперь жду когда придёт, а размер или ссылочка на ангельский глаз есть?
 

Egghead

New Member
я ещё ленту светодиодную смотрел за место габаритной лампочки, плюс ангельский глаз, и по сколько фары линзованные хочу воткнуть ксенон
 
я габариты вообще убрал, щас габариты это глазки, а ближний тоже переделал, щас светит отлично + 4 дальних. А за ксенон тебя будут ДПС постоянно рамсить
 
кто то говорит - нагревать. Я без нагрева аккуратно сначала снял скобочки как от степлера, потом ножом потихоньку убирал герметик заводской. Трещало все, думал лопнет, нет, все норм
 
ты блоки розжига в фаре не спрячешь)) по ним и поймут) да и надо ли тебе это?) поставь новые линзы да галоген светимостью 5000кельвинов. Такой же белый свет как от ксенона, с новыми линзами светит будет отлично
 

Button

New Member
там не диоды по капотом а форсунки ГБО, у кого то может и весна а у нас ещё зима, днём может быть +3 а ночью -20 поэтому смотрю по погоде
 
в планах ещё родные обратно поставить, и ещё одни доп туманки перед нижней решеткой воткнуть, люблю когда много света)))) плюс китайским ксенонам на отражателях хочется моргнуть хорошенько а то позавирали так что самим не видно и встречку слепят
 

Сверху