на следующей недели собираюсь менять масло. когда-то читал что при замене масла надо поставить новую Прокладку сливной пробки поддона картера. Их даже

на следующей недели собираюсь менять масло. когда-то читал что при замене масла надо поставить новую Прокладку сливной пробки поддона картера. Их даже под заказ сейчас нету. Вопрос чем заменить? а то на кроссе буду впервые менять и я не знаю какая там прокладка. а то от гаража до магазина довольно далеко бежать. и не факт что там будет подходящая.
 


Bucket

New Member
смотрю на этом словарный запас и воспитание закончилось, жаль...
 
Илья, это ты мне будешь про воспитание говорить что ли? Если ты провокатор и подъебщик, это не значит что все такие, если я был бы там, где ты находишься, мы встретились бы и поговорили бы по душам, чем и как моют салон от пятен, а может и даже пятен гавна и крови, естественно салон твоей машины а может и попробовали бы промыть керосином... так что отебись и закрой тему пока тебе эти пишушие пальцы не сломали и хлеборезки не выбили...
 
заметь, я не одного плохого слова не сказал, и имею право высказать мнение, так что успокойся, больно очень надо тут подъебывать тебя, просто сначала бы спросил нужно мыть или нет, а то результата чёткого нет, а рекомендация есть, и будет щас каждый новичок двигун мыть! А выражаться можно культурнее, все таки тут и девушки сидят в группе
 
я вижу что ты неговоришь не одного плохого слова, но своими действиями доводишь меня, не один себя уважающий мужик не допустит таких подъебок в свой адрес... ладно. Все проехали. А когда я промыл двигло, это не моя идея была, хотя уже это не важно. Мне об этом говорили мастера ремонтники двигателей... и говорили что они всю жизнь так делают. А движки на других своих машинах я промывал таким же маслом, то есть покупал не 4л а 8л
 
вот почему то концовка разговора больше нравиться, а главное есть пояснение своих действий, главное что бы в пользу а не навредило двигателю... Знаю что так делают но делают спецы и на сколько знаю на машинах которым под 20 лет
 
и мне нравится концовка нашего разговора особенно когда ты диало ведешь без подъебок))) ладно, извини если что, не хотел, но ты накаливал ещё больше... мы могли же обсудить эту тему изначально так спокойно.
Когда мне сказали промыть машину таким образом если честно я испугался и отказался, а потом когда все остальные подтвердили промыл так как они сказали. Вот по этому и тут написал думал что это правильно
 

Сверху