Наконец-то (спустя 3 недели поисков) я купила iso переходник от тойоты.Теперь стоит у меня магнитола на андрюше. Пару часов проколупалась с установкой

Наконец-то (спустя 3 недели поисков) я купила iso переходник от тойоты.
Теперь стоит у меня магнитола на андрюше. Пару часов проколупалась с установкой...
Поставила навител, с ним проблем нет. Подсветку кнопок красную...
Не решены следующие проблемы:
1. В момент включения, пока секунд 15 грузится андроид, кнопки играют всеми цветами радуги
2. Сбивается после каждого включения время... Хотя все галочки автонастройки убраны и часовой пояс стоит екб
3. Всегда запускается с радио, шипящего радио, потому что нихрена оно не ловит. Надо чтоб с проигрывателя музыки запускался

Фото не мое, у моей магнитолки даже названия нет

x6ChOPIeM6c.jpg
 


Sheba

New Member
Добро пожаловать в хороший, старый китай Гичего не изменишь...
 
я такую же заказал, жду когда придёт сие чудо китайского мастера, начну её тестировать, можно и шитьём занятся.
 
Сам столкнулся с такой же проблемой при установке родные штекер отрезал и все на скрутки делал в итоге тоже время и радио сбивалось причина оказалась неправильно расположенные плюсы их 3 один замок и 2 от АКБ так вот надо поменять 2 плиса местами и все будет ок провозился час эксперементируя в итоге все ок магнитолу тоже без названия ставил с али
 
Да кнопки подсветки при включение тоже моргали хотя ставил красную подсветку они сбивались в режим авто при сбросе магнитолы
 
На магнитолу поступает 3 плюса с переходника один из них постоянный при вынутом ключе из замка и 2 при повороте ключа активируются так вот на магнитоле маркировка 12в кей и и батарея так вот кей подключён правильно а вот который постоянный не правильно их надо поменять местами 12в и батарея они почему то неправильные оказались из за этого питание только после поворота ключа появляется на магнитоле маркировка есть посмотрите внимательно их либо выдернуть и в переходнике поменять местами если вылезут или резать и менять
 
вот так на нашей магнитоле стандартной на новой другое надо поменять местами bat и il на входе на новую магнитолу
 
слушай, я не электрик, поправь меня, если я не права. Если перепутан + и иллюминация, то если выключить магнитолу с включенными фарами, а далее не выключая фары снова запустить магнитолу, то она должна нормально сфункционировать? Не сбросить дату, не потерять радиостанции? Ведь вместо положенного + на магнитолу тоже шел +, но только с иллюминации, пока фары горели? Или я не правильно понимаю?
 

Сверху