НАпишите пожалуйста кто на каких сайтах запчасти заказывает с выбором по автомобилю! я только автодок



Toots

New Member
По номеру детали можешь заказать в любом удобным для тебя магазине и не обязательно в интернете. Сейчас много чего в наличии есть.
 

Stinker

New Member
с номером детали и проблема где их взять то. По этому и написал по выбору автомобиля поиск запчастей что бы не спрашивать в группе каждый раз номер каждой дитали
 
это не та машина где легко и просто купить деталь по машине. На форумах, на драйве есть полно информации по всем артикулам аналогам. И только так можно владеть такой машиной. А если прийти и сказать вот у меня Джили, дайте мне вот это, то во первых это будет ужасный Китай, который не ходит вообще. Во вторых легко вручат абсолютно другую деталь, а потом пойди верни ещё ее обратно, геморроя столько.
Да в целом это касается всех машин. Нужно копаться, искать аналоги, курить форумы, драйв.
 
вот один из таких списков бродит на драйве. Полностью доверять ему не стоит, нужно брать артикул и немного прогуглить его на предмет чьего то опыта в установке. Обычно это приведет на этот же драйв либо на форум, российский или украинский, там всё уже пережевали
https://www.drive2.ru/b/2207561/
 

Сверху