Народ добра всем. Такой вопрос, кто ставил лед лампы, какие к джили МК кросс подходят



С маленьким цоколем H1,с большим цоколем H1 не ставь не пробьет. Я брал за 2700тыс.но если у тебя родные линзы стоя то нет смысла ставить лед лампы
 
Только переделки дадут хороший свет,наши линзы сделаны из стекло волокна покрытой хромом гомно одним словом
 

Thunder

New Member
Н1 верх Н3 низ. Но в ближний лучше ксенон

hcs57-qB5jQ.jpg
 
та ну то ясно, что они качественнее,та то беда у меня в том,что бывшему владельцу какие-то рукожопы ставили ксенон,он то работает и всё норм,но на дальнем - свет от обычной лампы только на правой фаре,думал на левой лампа родная сгорела,поехал к толковому электрику,он часа 2 колдовал,нашёл в инете схему проводки СК,но так и не понял причину отсутствия питания в дальнем свете левой фары,сказал,что можно сделать и там дальний,только снять с ближнего ксенон,а оно мне нужно? Нет,ближний устраивает, 4300К и приятный свет,а вот блин на дальнем я одноглазый
 
штатный дальний отключил, провода оттуда кинул на шторку в линзу. Одна линза в фаре, она ближний, и она же дальний.

tHBZ7_eARno.jpg
 

Nicksari

New Member
ну это ж нужно линзы менять на биксенон, мне самому лень,а спецов хрен найдешь, так ещё загадка - пробовали плюс и минус дальнего протянуть с правой фары на левую не работающую - начинает ксенон блымать как маяк у скорой,менты за это дрюкнут,вобщем я в ауте от того,что там намудрили,наверно по весне переделаю у него под стоковые галогенки,а потом буду искать того кто по уму раскинет ксенон,а то без дальнего это не выход,у меня на Жигере стоял ксенон 5000К,мне показался слишком синим,вот и поставил 4300, а ПТФ Bosh Приоровский ?
 

Adonis

New Member
А кто знает: лед лампы хуже сажают аккумулятор чем обычные галоген?
 

Сверху