Народ, какие пружины поставить на перед? Кто заказывал оригинал, хуже чем с завода? И на зад, подойдут на верхнее крепление стойки, резинки от лады?

Daddy

New Member
Народ, какие пружины поставить на перед? Кто заказывал оригинал, хуже чем с завода? И на зад, подойдут на верхнее крепление стойки, резинки от лады? Например ваз 2112 есть полеуретановые втулки
 


Cabbie

New Member
Жаль далеко,яб тебе отдал у меня стояли прямые...Загнул стойки,остались родные пружины...Проехали тыщь 15
 

Romeo

New Member
Стал менять ,все дают конусные...Тогда был я в шоке,пришлось менять целиком стойки,пружины..
 
ну вот у меня выяснилось (не без помощи одного доброго участника группы) что подвеска рестайл, с этим проклятым штоком на 15мм)) и вот чтобы мне аналоги от тойоты ставить, надо полностью менять стойки, чашки верхние, пружины. Ну зато потом не будет проблем с заменой и поиском аналогов)
 
шток 15мм, чашка пружины нижняя уже и приварена выше, пружина соответственно другая, и верхняя чашка пружины тоже) кароч гемморой придумали) оставили бы старую как на тойоте и не мучился бы сейчас
 
да я как раз буду менять на другую подвеску) у меня просто опорник застучал, и тут я офигел когда узнал что у меня не налезут аналоги) и вот проще думаю все поменять один раз и потом если что навернется проще купить и подобрать будет, все равно стойки родные не нравятся
 
ятак и сделал.Бери амики хитачи токико,ахрененные проехал170000 на них,ещё живые.Пружины брал советские,не помню артикул.
 

Сверху