Народ, кто какие акумы покупал? Или ставили такой какие как родной? Мой похоже умер, зарядил 12 часов, машина даже не завелась , хочу ещё зарядить и

Народ, кто какие акумы покупал? Или ставили такой какие как родной? Мой похоже умер, зарядил 12 часов, машина даже не завелась , хочу ещё зарядить и покататься немного , там посмотрим)

Ещё проблема , что за прокладка между штанами и коллектором, фото или номер есть?
 


Mercury Reborn

New Member
под аккум ещё досочку подложил иначе мешает вертолету (механизму КПП) переключаться. К родному креплению наварил ещё прутики с каждой стороны и переставил немного на пластине прутик и норм. В общем на час работы, зато влезает теперь любой аккумулятор
 
Я не умею и нет сварки Заехал просто к знакомому в гаражный сервис и там всё вместе делали) ну как вместе - я рядом стоял поддерживал морально))))
 
Стоит титан нормальный ничего не варил и не прикручивать по середине перетянул веревкой хрен сместа сдвинешь)
 

Pepper

New Member
да можно и не варить. С одной стороны оставляешь родной прут, а на другую я купил в строй магазине шпильку под гайку на 10 и дома грел на газу и гнул как мне надо. Короче если надо фото скину.
 

Сверху