Народ, подскажите, есть кароч гараж капитальный , вентиляция устроена так, две отдушины в передней стенке, где ворота сверху , две снизу , тоже

Народ, подскажите, есть кароч гараж капитальный , вентиляция устроена так, две отдушины в передней стенке, где ворота сверху , две снизу , тоже спереди , и две на задней стене сверху, так вот на зиму , чтоб теплее было какие закрывать? И можно ли все закрыть?
 


Toots

New Member
Главное решетки от крыс и мышей, а то эти сволочи весь неприкосновенный запас, который был приготовлен на закуску, сожрут не поморщясь
 
одну из шести?)) Сдается мне , что вообще не надо закрывать, машина целее будет, а просто воспользоваться иногда обогревателем на время ремонта и т . д.
 

Redeemer

New Member
просто ворота утепленные и овощная со смотровой ямы имеются, поэтому зимой тепло,а летом прохладней . Еще и шторка из брезента есть. Ну и бывает иногда перегарчиком с мужиками надышим
 
для тепла гараж должен быть хорошо утеплен и должно быть хоть какое то отопление.У меня гараж 4,3 на 8.Обшит внутри ватой 50 мм + отражающая изоляция и сверху гипрок.Топлюсь пока электропушкой на 3 киловатта.при минус 5 на улице температура в гараже с утра +7 градусов.Через час работы пушки температура становится 15-16 градусов..Больше 20 не грею ибо жарко..Вентеляция вся заткнута..
 

Bun Butt

New Member
у меня это первая зима в этом боксе,поэтому при сильном минусе пока не знаю как бдет..На следующий год соберу печку на отработке,и поставлю её в подвале..вот тогда должны быть африка с любой минус.. =))
 

Сверху