народ. Суть такая может кто сталкивался. Работала только 1 габаритка. Начал снимать, поставил новые такие же не работают потом заметил, что нет

Big Daddy

New Member
Все привет народ. Суть такая может кто сталкивался. Работала только 1 габаритка. Начал снимать, поставил новые такие же не работают потом заметил, что нет сигнала что у меня фары горят. И при включение ближнего не горят стопаки взаде. Что по поводу предов прозванивал все норм. В чем проблема может быть сейчас габариты не работают и заднии стопаки что свет включённый. Ближний дальний норм работает. Но звука то что свет включённый нету..
Мк кросс 2012г
Сейчас заметил что в салоне подсветки нету на приборках обычно печка и тд светило
 


Captain_Killer

New Member
Очень не удачно ты заменил габарит)))
По стопарям смотри лягушку на педали тормоза
За сигнал отвечают пред F6 и реле R7 под капотом
У меня на МК уже 2 года подсветка крутилок не светит... Всё остальное работает
 
да думаю реле завтра проверить преды норм. Буду ковыряться. Спасибо. Не удачно ещё как. Хрен пойми почему так случилось
 

Sandbox

New Member
птф ещё купил не горели, пока не долез ну там лампочки видно сгорели они меняются? Или как то там сборно. А насчёт габаритов вообще проблема есть мысли что фишку потянул и провода красный чёрный с габаритов то-ли слетели то ли как я просто незнаю какое крепление и к чему идут габаритки
 
Меняются просто, сзади заглушки. Примерно как на ближний/дальний. Если есть доступ и яма.
По габаритам.. доставай по новой и смотри что там и как. Зажигание конечно выкл должно быть
 

Sparky

New Member
Ещё в салоне преды и реле смотри

OsS8WGQsMHs.jpg
 

Сверху