Народ всем привет!печка ели греет,что может быть,радиатор печки в норме 100% сегодня целый день мучался снимал, подключил дома к горячей воде греет

Народ всем привет!печка ели греет,что может быть,радиатор печки в норме 100% сегодня целый день мучался снимал, подключил дома к горячей воде греет отлично равномерно,поставил назад в машину греет теплый но не как не горячий,заслонки все в норме,уже не знаю за что браться!
 


Еще добавлю свои 5 копеек--недавно пришлось поменять помпу (зашумела)--так вот и отопление улучшилось прилично(тепло даже на первом делении)-а до этого как и у тебя совсем плохо грело
 
я как купил в начале сентября кросса, тоже не устраивало что греется машин долго, а ведь ещё холодов не было.... Слил жижу, поменял термостат на зимний вариант, на 88 градусов.(родной на 82)... все огонь, и греется быстрее, и жара в машине... Ставил термостат фирмы TAMA кат.номер WV48B88. Проверенная фирма, много лет их ставлю. Один минус, нет резинового кольца в комплекте, но я от родного поставил...
 

Сверху