Народ всем привет. Жрет масло, вот готовлюсь мандавошки менять, кто менял, голову снимали? Или нет. И лучше колечки подвинуть? Сколько денег на

Народ всем привет. Жрет масло, вот готовлюсь мандавошки менять, кто менял, голову снимали? Или нет. И лучше колечки подвинуть?
Сколько денег на запчасти уходит. Кто делал, и на сервисе или сам? Цена вопроса тоже интересна
 


Sandbox

New Member
В зависимости сколько жрет. Меняй кольца, сальники клапанов ..
Я делаю в Киеве. Завтра уже забираю свою машинку.
По деталям вышло 4000 грн (9500 рублей)
По работе - завтра скажут сумму точную и напишу. У меня просто выпускные клапана в ужасном состоянии - поэтому и замена .А так нужно смотреть при разборе двигателя.
По времени- вышла неделя. Из них три на доставку деталей и один по семейным
 
Поршни (к-т 4шт) 0,50 TEIKIN 5A-FE new 78, 7\1, 2\1, 5\3 d=20 46347050 вышли 3900

Кольца поршневые 0, 50 RIK 5A - FE new 78, 7\1, 2\1, 5\3 28019050 вышли около 2000
 
понял. Цена за все? Работа и запчасти.
Есть смысл или может проще купить бу двигатель ?
Или тут уже наверняка и своё
 
всё работы и все нужные запчасти вышли в 20 тыс. а бу двигатель: это кот в мешке, может быть точно такое же что и у тебя, а может и хуже! Проще свой откапиталить по уму
 

Tator

New Member
и на сколько хватает капиталки? Есть уже кто делал , писали? Тыс 100 то должен выходить?
 
0,50 это ремонтные так обозначаются! А вот что значат 7\1 2\1 5\3 я не вдавался в подробности, ну я предполагаю что это связано с глубинами канавок
 

Сверху