Народ, всем ровных дорог! Скажите, есть среди нас те, кто в коробку заливал ATF-? Хочется услышать мнение знающих людей, или тех кто, как говориться,

Spy

New Member
Народ, всем ровных дорог! Скажите, есть среди нас те, кто в коробку заливал ATF-? Хочется услышать мнение знающих людей, или тех кто, как говориться, на себе испытал.....

960nt5ht4IQ.jpg
 


Cool

New Member
просто интересно стало. Сосед сегодня посоветовал, мол в свою Чери он АТФ залил и просто в восторге, шумы пропали, тише работать стала, лучше передачи втыкаются.....
Я форумы почитал, и там мнения разделились..... кто что говорит. Но в целом рекомендуют.... и работает тише и синхронизаторы дольше живут и зимой просто идеально ...... Вот и стало интересно, думаю попробовать или нет, т.к всеравно в ближайшее время собираюсь масло в коробке поменять
 

Half

New Member
Так оно для автомата и достаточно жидкое , сальники могут не выдержать .
 
ничто не выдавит. Я все дорогу в жучки лил АТФ, и в коробки и в мосты, все норм. Зимой сказка.. Но всеже думаю тут автор должен определится сам, машина его, и чинить потом её ему
 
нормальная практика.. Есть один знакомый который всю жизнь чинит МКПП и АКПП, он мне и посоветовал.. Попробовал, сказка... В морозы сцепу можно при холодном запуске не выжимать.. Но тут дело вкуса и собственного желания...
 
я лил в жучки дешевенький, АТФ chevron md-3. Что-то я подзабыл про него при недавней замене, щас холода начнутся если МКПП будет мозг парить, солью 75в90, и атфа волью
 

Сверху