Не горит дальний свет, все вроде нормально что делать хз, может кто что подскажет дельное? Авто джили мк

Всем доброго времени суток! Не горит дальний свет, все вроде нормально что делать хз, может кто что подскажет дельное? Авто джили мк 2008
 


KrAzYK

New Member
лампочки новые, а как напругу проверить, индикаторная отвёртка подойдёт?
 
Месяца два назад тут девушка на ближний жаловалась. Лампы новые. Как оказалось, брак. Старые поставила и, о чудо, свет появился
Если отвёртка на 12 вольт, то подойдёт. А лучше друга найди с тестером. Возможно проводку прозванивать придётся
 
понял, лампочки старые тоже не горели, машину неделю назад купил, старый хозяин утверждает что всё горело, сам сразу не проверил теперь вот буду искать причину (
 
Может пред. Под капотом . У меня так ближний не горел на одной фаре на второй норм лаппы местами менял тольку ноль только тогда нашел что пред .
 

Pepper

New Member
я не знаю какой предохранитель идёт на фары, под крышкой коробки предохранителей есть схема но там по китайский все обозначения)
 


OqtR9S_pmlo.jpg
 
И ещё вопрос, может быть такое, если справа контакт зажим лампочки отломался то и слева свет гореть не будет?
 

Сверху