не подскажите как решить проблемы с задним и дверьми, закрываются как холодильник. По зазорам все

Здравствуйте, не подскажите как решить проблемы с задним и дверьми, закрываются как холодильник. По зазорам все нормально
 


Задние точно?всегда вроде проблемы с передними,у меня задние закрываются идеально, как вроде это Мерседес,а вот передние так себе,из-за этого даже заменил замок на водительской двери,пластмаска с языка замка рассыпалась,вобщем смотри выработку на петлях об которую замок щёлкает,если стёрта и слизана,то мне спец на СТО подкладывал пластину под неё,стало хорошо закрываться,тише
 
ну у меня передние идеально, а задние вот сколько не регулировал, не помогает. С петлями все нормально
 
ну я ХЗ,попробуй поиск по стене,эта тема по замкам дверей уже тут была несколько раз,что народ там ни делал,и изоленту на петлю наматывал и холодной сваркой допаивал,но это гемор какой-то,мне помогли две пластины по 1 мм,можешь даже почитать на драйве эту тему,может что то и вычитаешь полезного
 
На драйве есть инфа. Каплю сварки на петлю наваривают, чтоб она раньше на замок начинала давить и всё норм.
А так - стандартная болячка задних дверей кросса. Чаще даже задней правой почему-то )
 
описуют,что сварка долго не протянет,проще приблизить петлю к замку,установив пластину или шайбу под петлю,я сам гадал долго,чтоб намутить и даже не ожидал,что мастер придумает всё намного проще и дешевле
 

Сверху