Недавно кто то писал что ставил автомобильный бортовой компьютер ANCEL A202. Хочу себе купить. Есть пару вопросов. Кто брал отзовитесь

Недавно кто то писал что ставил автомобильный бортовой компьютер ANCEL A202. Хочу себе купить. Есть пару вопросов. Кто брал отзовитесь.
 


На пандао дешевле и выбор там побольше по моделям. Но пандао долгая доставка. Заказал себе Р10 за 1720 руб. Но пока в пути. Есть получше но дороже.
 
нет, на пандао. Смотрел на джуме, там подороже, а на пандао я просто уже почти год, кое что заказывал, у них одно плохо долго доставка, хотя последний заказ от 28 января уже получил, а от 3 января ещё нет. А на Али я не заказывал, мне не нравится у них перевод в описаниях, а сдесь перевод хороший, понятный
 
прошу прощения за молчанку, сегодня выгуливал джульку с женой в город. Смотрел Р10 на Али, то есть дешевле чем Вы заказывали. А какая разница между ними? По поводу перевода, у меня и на компе и на смарте стоят идеальные переводчики, более 60 языков. А Пандао у меня вчера не открылся.
 

Сверху