Неудачно сдал назад

Scooter

New Member
Неудачно сдал назад

aqE6oLLBSWs.jpg
 


Thrasher

New Member
Только впегед, товагисчи! А если серьезно то бывает. Я однажды выворачивал из двора и свои же ворота уебал с разгону, не проснулся до конца, бывает. Подкрасишь и все будет норм
 
до декабря 2017 еле 350 км на баке набирал. Чисто город, пробки. 9 декабря удалил катализатор, 400 км до первой красной, то есть стабильные 10 л\100 км, город в режиме постоянных пробок.
 

LiveTalon

New Member
у меня авто с катом, бака хватает на 350-400 все от пробок зависит и простоя.
 
в Питере 4 года, но не местный я, обслуживался здесь только у официалов, буду рад советам местных куда лучше отдать, если есть что посоветовать. Будет замена задней панели, подозрения что и за панелью левая сторона кузова под фонарем ушла немного, новый бампер с покраской.
 
у меня ошибка уже каждый час лезла, и тяга не очень стала: https:\\www.drive2.ru\l\493424260857987570\
да и пробег уже - на фото:
 

Half

New Member
я в Питере тоже 4 года, делаю всё сам изредка, прям в очень крайних случаях на автосервис гоняю в zetauto.
 

Digger

New Member
всё, понял, я смотрел твои записи по покраске титаном. Сам сижу думаю что со ржавчиной делать, по краям лезет всё больше и больше. Два года назад красился по пояс, 30 тыс. отдал. Опять всё повылазило.
 

Baboo

New Member
титан хорошая вещь, вот буду красить как по теплее будет. Красил опять же сам сняв в аренду гараж.
 

Shy Guy

New Member
за советом можно обращаться? По теплу буду пробовать сам рыжики убирать. Никто не хочет браться за частичную обработку. Только элементами хотят.
 

Сверху