ну, пришла моя резя , сразу обули её, отбалансировали. теперь едет без вибраций на руль. ну что могу сказать, после стандартного чампиро, которая

ну, пришла моя резя , сразу обули её, отбалансировали. теперь едет без вибраций на руль. ну что могу сказать, после стандартного чампиро, которая прожила 5 сезонов летних и стерлась до ниток. эта едет намного мягче, сцепление в сухую погоду хорошее. в дождь посмотрю как пойдет. ну протектор хороший, края жесткие протектора. сами боковины намного тоньше чем у чампиро .продавливаются легко. порвать думаю как нефиг делать . а так, понравилась ) 11.560р + 1200 за шиномонтаж .

vVmTY0f48Ao.jpg
 


сама резина мягкая, я свои зимние гудричи за сезон изорвал об бордюры, прям кусочки повырывало на боковинах, так что аккуратнее. А так - очень нравится, едет как на пневме, мягко)
 
отец тоже говорит, полегче теперь по грунту гоняй.или ваще не гоняй . а старая толстая была, где только не гонял.ей пофиг.жесткая.
 
вот вот, я на своих по ледяной корке погонял помню, и потом порезы обнаружил... Такая резина, зато мягко ехать!
А сейчас летка Йокогама дубовая, ей вообще пофиг, паркуюсь - тупо к бордюру прижимаюсь колесом, впритык (двор узкий), и похер на выступы и арматуру. Но - еду как на табуретке!) Везде есть свои плюсы и минусы.
 
ёкогаму тоже хотел( она дешевле была.всего вроде 2400 за балон .куча положительных отзывов ,но в наличии не оказалось(
 

Сверху