Ну вот настал тот момент когда я решил заменить би ксеноновые линзы в фарах на ближний свет. Самое тяжелое было это расклеить фару. Сначало грел в

Freak

New Member
Ну вот настал тот момент когда я решил заменить би ксеноновые линзы в фарах на ближний свет. Самое тяжелое было это расклеить фару. Сначало грел в духовке и фара уеликом стала плавится. Потом феном для волос и стекло стало по тихоньку отклеиватся. Корпус фары конечно покацал немного. Старую линзу вынул с паласмасовой площадки а новую посадил на эту же площадку. Ничего не пелил не подрезал. Шторку от линзы подключил к дальнему свету и так у меня получился двойной дальний. Склеил обычным герметиком за 75 руб. И поставил фару на место и отрегулировал высоту. Вот фотки и видео как получилось. Я доволен. А светодиоды купил в магазе. Вот ссылка на би линзы

Линзы 2700 руб
Светодиоды 2600 руб
Герметик 75 руб
 


сам то в курсе, что у нас при включении дальнего гаснет ближний? А ксен лампы запитаны как раз на ближний. А дальняк на биксене- это та же лампа, только открытая шторка. Решение есть, но ты решил просто сумничать, не надо так!
ПС: кому нужно, чтоб ближний не потухал при включении дальнего - в ЛС
 

Candy

New Member
я в подрулевом переключателе света контакт замкнул и у меня то же на далнем обе лампы горят
 

Parker

New Member
Что то светодиодные фары подключаю и не горит:( ток идет
 

Сверху