Нужна ваша помощь! Такая проблема сделали кап ремонт двигателя, после него надо было регулировать клапана у нас в городе никто не берутся все говорят

Mad Jack

New Member
Нужна ваша помощь! Такая проблема сделали кап ремонт двигателя, после него надо было регулировать клапана у нас в городе никто не берутся все говорят покупать нужно новый двигатель. Может кто нибудь регулировал двигатель и заснял на видео ???
 


Уфимский))) слушай лайфхак. Всё проверил и испытал на себе, так что без сомнений. Офф дилер в Стерлитамаке. Адрес Шаймуратова 1а(вроде, если что отпиши мне). Делают хорошо. Надо там позвонить записаться (обычно на неделю вперед)
 
Цена на gc6 2500 а на мк кросс 2000(вроде) у нас же по Уфе ценник не меньше пяти, ещё в одном сервисе хотели за стаканы стрести. Так что едь туда. Оставляй машину на 3-4 часа, сам в кино и будет геморроя меньше и денег съэкономишь
 

Goofy

New Member
Если нужен человек который делает в Уфе пиши в личку. Мне делал все ок!
 

Spy

New Member
у тебя стаканы стоят? Я уточню завтра по цене. Он мне в комплексе с капиталкой делал.
 

Sparkie

New Member
до кап ремонта прошёл 44 тысячи делали капиталку потому что кольца осели из за масла
 

Сверху