Нужно ли регулировать выпускные клапана если поставил газ , а то туда и не заглядивал пробег 60к а через неделю на дальняк по кругу

Нужно ли регулировать выпускные клапана если поставил газ , а то туда и не заглядивал пробег 60к а через неделю на дальняк по кругу 4000км
 


ну 30 тысяч рано что то, каждый раз крышку снимать. Я первый раз в 55тыс при замене ГРМ мерил и вот на 99тыс при замене прокладки клапанной крышки и в норме все. След раз на 120 замер сделаю при замене ГРМ , хз что влияет на то чтоб зазоры были в норме, бенз, масло
 
я так понял ты на бензе?, дело в том когда ставят газ выпускной клапан зазор ставят на 0.5 больше)! Скажы мне у нас система гидрокомпенсаторы стоят?
 
на 34000 делал, из которых на бензине где-то 600км проехал. Самые хуёвые зазоры были 0,12мм. По вибрации, по звуку, по тяге можешь почувствовать, если там что то не так. Перед поездкой лучше проверь и делай нормальные зазоры, по регламенту: 0,2+0,3.
 
Не знаю ничего после установки газа не регулировал. Прошивкой выставили зажигание на опережение ну или так говорят. Но проехал уже 50 тысяч.
 

Сверху