Обтянул подлокотник кожей, настоящей))Теперь и локоть не потеет, и видок лучше. В планах перетянуть красные вставки на дверях, и перешить чехол кпп.

Обтянул подлокотник кожей, настоящей))
Теперь и локоть не потеет, и видок лучше. В планах перетянуть красные вставки на дверях, и перешить чехол кпп. Кожа есть, лайка настоящая. Ну и руль, но то хз, сумею ли...

8OBUBNokGAs.jpg
 


почему нет? Черно-белые чехлы с кожзама на сиденья на заказ, плюс перетяжка вставок в дверях, подлокотника, чехла кпп и руля тем же материалом, который использовался в чехлах, в ателье обрезков хватает, единственное белый руль - непрактично, будет быстро засаливатся, руль я б перетянул полностью в черный, и натуральной кожей. Ну и подлокотник - от кожзама потеет локоть, от кожи не потеет, хз может это только у меня так))
 

Mercury Reborn

New Member
руль хочу чёрный) а вставки покрасить никак?) блин, придётся похоже менять.. Но это ж круче будет, чем черно-красный?
 
зачем менять, если машина полностью устраивает? Хочется немного салон облагородить, только и всего)
 

Venzi

New Member
так он как то будет мрачноват весь черный, если меняешь все красное на кожу так меняй на красную кожу. Хотя какой цвет твоей Жульки? Бо одним жулькам идет салон а одним нет!
 

Сверху