Отнёс мужичку форсунки на чистку, чистит винсом на стенде, подсоединил он, запустил процесс - а они как новые, распыл ровный, не ссут, не текут, при

Dummy

New Member
Отнёс мужичку форсунки на чистку, чистит винсом на стенде, подсоединил он, запустил процесс - а они как новые, распыл ровный, не ссут, не текут, при проверке все 4 налили одинаковое количество в пробирках. Так что, форсунки у нас живучие, ну или то мне повезло. Пробег 75 тысяч, ни разу не чистил.
Отдал за промывку 400 рублей, так как сам снимал и ставил - делов на 10 минут
 


Единственное, что насторожило - они вытаскиваются двумя пальцами с рампы и ресивера, оочень легко, на тазике я долбался их выковыривать
 

Bam_Bam

New Member
да просто так решил почистить, пробег хороший уже. Около дома маленькая СТО-шка, мимо ехал, решил проверить
 
смотря на что! Всё, что касается клапанов, дешевле будет у официалов, т.к. все другие боятся в Жульку лезть, и сразу гнут максимальный ценник. И у официалов хоть стаканчики есть в наличии, ну и какая никакая а гарантия на работы. Опять же, и на оф.станции легко можно напасть на ученика!
А в остальном я больше доверяю гаражным кулибинам, по ходовке один, по коробкам другой, по электрике третий, ну и т.д.
 

Сверху