Пацаны всем привет! Проблема ежегодная, начались такие не большие холода и что я заметил - печка, отказывается греть, радиатор новый, думаю поменять

Пацаны всем привет! Проблема ежегодная, начались такие не большие холода и что я заметил - печка, отказывается греть, радиатор новый, думаю поменять помпу, кто что делал? Какие результаты?

A_x84E0UMzY.jpg
 


Если машина не греется смысл помпу менять? Явно не в этом дело попробуй спереди под радиатор кортонку поставить, раньше всегда так делали
 

Cool

New Member
картонка ставиться что бы радиатор не остужался и не продувался, может радиатор печки у вас забит >
 
ну если внимательно прочитать, то я уже поменял радиатор печки, я понимаю для чего ставят картонку до этого и без картонки прекрасно грела печка, резко перестала греть в том то и дело, ну допустим сейчас я поставлю картонку а в минус 25 что посоветуешь
 
https:\\drive2-ru.turbopages.org\drive2.ru\s\l\487948418073756154\
Поэтому на помпу думаю, как вариант потому что уже не знаю на что думать
 

Prosexionist

New Member
слушай у меня пробега за 500т я тоже менял помпу потому что движок кипел, оказалась гбц, а помпа досихпор нормальная лежит на запас >, если двигло не перегревается это явно не помпа, может воздух конечно в системе, но гадать можно долго >
 

Venzi

New Member
термостат заклинил ...и гоняет ОЖ по большому кругу, как вариант
 

Сверху