Парни, беда. На кочках, слышно дребезжание пластика, справой стороны у задней полки. Неделю уже мучаюсь не могу найти, что именно. Все, что нужно

Парни, беда. На кочках, слышно дребезжание пластика, справой стороны у задней полки. Неделю уже мучаюсь не могу найти, что именно. Все, что нужно подкрутил, но блин все равно дребезжит. Может у кого было подобное? Знаю, вопрос глупый, но а вдруг.
 


У меня грюкало, открутились крепления задней сидухи, между ними. Подтянул, все тихо. Ну и конечно замки. Бывает раз закроешь тихо, а бывает скрипит рипит.
 

Ever Guy

New Member
Или что то в багажнике, в нише под полом что то болтается!
 
Это ремни безопасности ещё могут греметь, там где их скручивание механизм, типа шарика внутри есть, вот он гремит бывает.
 

Sparkie

New Member
разбирать эту боченку куда скручиваються ремни и смазки добавить типа солидола он густой и не даёт стучать, либо подрезать пласмаски которые по бокам этих натяжителей стоят. Как тебе будет удобно. Я подрезал пластмасовые что бы по сильнее прижимало.
 
У меня в холод дребезжат резинки( пыльники) стекл дверей, они прилегают не очень плотно в холода дубеют и начинают на неровной дороге и от басов музыки вибрировать тем самым долбят по стеклу. Звук получается мелкого дребезжания . Кстати может кто в курсе какой у них артикул и сколько стоят, бесит этот звук.
 

Сверху